Specifiche
| SKU | 370215 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 2.50 cm |
| Weight | 9.87 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721012089426 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este tampo de secretária em madeira é a solução ideal para renovar as suas mesas e criar uma atmosfera natural.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Aplicações versáteis: este tampo de secretária em madeira é perfeito para secretárias de escritório, secretárias de escrita, secretárias de computador, mesas de jantar e muito mais. Pode ainda combiná-lo com quaisquer pernas elegantes para satisfazer as suas necessidades.
- Design rústico: com um aspeto liso e simples, o tampo para móveis em madeira irá acrescentar um charme rústico às suas áreas de refeições.
- Superfície fácil de limpar: o tampo suave é fácil de limpar com um pano húmido.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mangueira áspera maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 90 x 60 x 2,5 cm (C x L x E)
- A entrega inclui apenas o tampo de secretária
Especificações
- Material: madeira de mangueira áspera maciça com um acabamento natural
- Dimensões: 90 x 60 x 2,5 cm (C x L x E)
- A entrega inclui apenas o tampo de secretária
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Tampo de mesa com curva 90x60x2,5cm mangueira áspe...
€ 62,99
Totale del set
€ 83,58
€ 87,98
Risparmia € 4,40
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile