Specifiche
| SKU | 862419 |
| Length | 100.00 cm |
| Width | 24.00 cm |
| Height | 13.00 cm |
| Weight | 6.5 kg |
| Color | Black |
| Madeira | |
| EAN | 8721158768339 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
O suporte para monitor é ideal para manter sua mesa organizada e aprimorar sua experiência de visualização.
- Material estável e durável: A madeira projetada é um material durável e estável, com uma superfície lisa e resistente à umidade, empenamento e rachaduras, tornando-a uma escolha confiável para uma variedade de projetos.
- Redução de estresse: Este suporte para monitor serve como base para monitores e outros equipamentos multimídia, ajudando a aliviar a tensão nas costas e no pescoço ao trabalhar no computador.
- Espaço de armazenamento: O suporte para monitor oferece espaço para teclado, mouse, DVD player, console de jogos, dispositivos de streaming, receptores, suportes de mídia, notebooks, canetas e similares.
- Amplas aplicações: O visual elegante e moderno adiciona um toque de elegância a qualquer home theater, apartamento, escritório e muito mais. Isso melhora a estética e proporciona uma experiência de visualização ergonômica para um conforto duradouro.
- Cor: Carvalho preto
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 100 x 24 x 13 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: Sim
Especificações
- Cor: Carvalho preto
- Material: Madeira projetada
- Dimensões: 100 x 24 x 13 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: Sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile