Specifiche
| SKU | 51721 |
| Width | 33.50 cm |
| Height | 5.50 cm |
| Weight | 0.9 kg |
| Color | Black |
| EAN | 8720287167082 |
| Profondità (cm) | 34.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este prático suporte para monitor com um design minimalista irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional.
- Material durável: o suporte para monitor é feito de HIPS (poliestireno de alto impacto), que é durável.
- Espaço de arrumação: a prateleira de arrumação por baixo pode acomodar o seu teclado, leitor de DVD, consola de jogos, dispositivo de transmissão, recetores, suportes multimédia, computadores portáteis, canetas e artigos semelhantes.
- Função de redução do stress: este suporte de secretária pode ser utilizado como uma elevação para o seu monitor e outros dispositivos multimédia. Elevar o seu ecrã reduzirá a tensão no pescoço e costas.
- Altura ajustável: esta unidade de elevação de monitor dispõe de 3 alturas ajustáveis, permitindo-lhe optar pelo ângulo de visão mais ergonómico, saudável e confortável enquanto trabalha.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: HIP (poliestireno de alto impacto)
- Dimensões: 33,5 x 34 x 5,5/7,5/10,5 cm (L x P x A)
- Altura ajustável
Especificações
- Cor: preto
- Material: HIP (poliestireno de alto impacto)
- Dimensões: 33,5 x 34 x 5,5/7,5/10,5 cm (L x P x A)
- Altura ajustável
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile