Specifiche
| SKU | 801-269V00BN |
| Length | 43 cm |
| Width | 23 cm |
| Weight | 1.0 kg |
| Color | Castanho |
| Brand | HOMCOM |
| Bambù | |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
Descrizione
Un posto per i vostri vini: Composto da 4 livelli, immagazzina fino a 16 bottiglie di vino in totale. Ideale per esporre la vostra collezione di vini o come portabottiglie in bar, cantine private e molto altro.
Design compatto: Struttura compatta che occupa poco spazio, offrendo ampio spazio di archiviazione. Perfetto per cucina, soggiorno, ingresso e vari altri spazi.
Realizzato in bambù: Costruito in legno di bambù con superficie verniciata, resistente a schizzi d'acqua e graffi. Elevata capacità di carico di 75kg per massima stabilità e durabilità.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.