Specifiche
| SKU | 288213 |
| Length | 200.00 cm |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 5.00 cm |
| Weight | 5 kg |
| Color | White |
| Tecido | |
| EAN | 8719883835129 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 120 x 200 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este sobre-colchão para cama boxspring adiciona uma camada extra ao seu colchão de forma a prolongar a vida útil da sua cama.
Possui uma capa de tecido resistente e agradável à pele, tornando o sobre-colchão macio e muito confortável. A capa lavável com fecho de correr facilita a limpeza, mantendo assim a higiene.
Observação: por motivos de higiene, o produto não poderá ser devolvido se a embalagem tiver sido aberta ou removida.
Importante: Não recomendado para uso com um sofá-cama.
- Cor: branco e cinzento-escuro
- Material: tecido (100% poliéster) com enchimento de espuma
- Dimensões: 200 x 120 x 5 cm (C x L x A)
- A capa pode ser removida facilmente utilizando o fecho de correr
Especificações
- Cor: branco e cinzento-escuro
- Material: tecido (100% poliéster) com enchimento de espuma
- Dimensões: 200 x 120 x 5 cm (C x L x A)
- A capa pode ser removida facilmente utilizando o fecho de correr
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.