Specifiche
| SKU | 330252 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 10.00 cm |
| Weight | 7.85 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286418772 |
| Profondità (cm) | 23.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 40 x 23.5 x 10 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de elegância e charme à sua decoração com estas prateleiras compactas com gavetas!
Feita em MDF e metal, esta prateleira flutuante foi projetada para durar. A prateleira de parede com gaveta pode armazenar pequenos itens como joias, relógios, carteiras, chaves, etc. Ela adiciona design e estilo a diferentes salas de estar, conferindo-lhes uma sensação de luminosidade.
- Cor: Cinza concreto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 40 x 23,5 x 10 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 29,5 x 18 x 5,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 10 kg
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: Sim
- A entrega contém:
- 2 x Prateleiras de gaveta
Especificações
- Cor: Cinza concreto
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 40 x 23,5 x 10 cm (L x P x A)
- Dimensões da gaveta: 29,5 x 18 x 5,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 10 kg
- Inclui materiais de montagem
- Montagem necessária: Sim
- A entrega contém:
- 2 x Prateleiras de gaveta
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.