Specifiche
| SKU | 323747 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 23.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 5.6 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286073780 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 50 x 23 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este conjunto de 4 prateleiras de parede elegantes será o ponto focal da sua casa. Com um sistema de montagem invisível, esta prateleira de parede é fácil de instalar e é o lugar perfeito para acomodar itens tais como prémios, livros, coleções, ornamentos, etc.
Esta prateleira é feita de MDF em favo de mel de qualidade e possui uma estrutura de metal, que é estável e durável. Esta prateleira é adequada para a maioria das decorações e transforma uma parede vazia num elemento de design!
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 50 x 23 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 7 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 50 x 23 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 7 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de parede
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.