Specifiche
| SKU | 326651 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 3.00 cm |
| Weight | 2.06 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286417522 |
| Profondità (cm) | 9.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 100 x 9 x 3 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Maximize o seu espaço de arrumação e transforme a sua parede num destaque atraente com estas prateleiras de parede práticas e decorativas!
A estante de parede é feita de MDF, tornando-a robusta e durável. Pode servir como o local perfeito para armazenar artigos tais como plantas suculentas, livros, colecionáveis, ornamentos, etc. Pode montar a prateleira por cima de um armário, sofá ou mesa para dar um aspeto refrescado à sua divisão e criar uma atmosfera glamorosa. A prateleira suspensa é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF
- Dimensões: 100 x 9 x 3 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Montagem necessária: sim
- Por favor, tenha em atenção: o material de montagem não está incluído.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: MDF
- Dimensões: 100 x 9 x 3 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Montagem necessária: sim
- Por favor, tenha em atenção: o material de montagem não está incluído.
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.