Specifiche
| SKU | 323915 |
| Length | 35.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 5.05 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286075463 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 35 x 35 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este conjunto de 4 prateleiras de canto elegante é ideal para expor os seus livros, objetos decorativos, fotografias, prémios, etc.
Esta prateleira de exposição, feita de MDF em favo de mel de qualidade e metal forte, é estável e durável. Com um sistema de montagem invisível, a prateleira de parede é fácil de instalar e é o local perfeito para colocar artigos tais como prémios, livros, itens colecionáveis ou objetos decorativos. Esta prateleira suspensa adapta-se a qualquer decoração e transforma uma parede vazia num elemento de design!
- Cor: cinzento brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 35 x 35 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de canto
Especificações
- Cor: cinzento brilhante
- Material: MDF em favo de mel, metal
- Dimensões: 35 x 35 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Prateleiras de canto
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.