Specifiche
| SKU | 826641 |
| Length | 50.00 cm |
| Width | 15.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 8.3 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845735630 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Estas prateleiras de parede destinam-se a ser montadas na parede e a ornamentar perfeitamente qualquer divisão.
- Material durável: estas prateleiras suspensas são feitas em derivados de madeira. Os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação suficiente: estas prateleiras de parede possuem compartimentos abertos, tornando-as no local perfeito para arrumar e expor os seus livros, prémios, coleções, ornamentos, etc.
- Função decorativa: estas prateleiras expositoras são adequadas para a maioria das suas decorações favoritas e conseguem facilmente transformar uma parede vazia num elemento de design!
- Fácil de limpar: estas prateleiras suspensas são fáceis de limpar com um pano húmido.
Nota:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 15 x 50 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 50 x 15 x 50 cm (C x L x A)
- A entrega inclui:
- 2 x Prateleiras de parede
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile