Specifiche
| SKU | 285214 |
| Width | 145.00 cm |
| Height | 116.00 cm |
| Weight | 6.2 kg |
| Color | Prateado |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8719883696188 |
| Profondità (cm) | 33.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 145 x 33 x 116 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta prateleira de arrumação conveniente e economizadora de espaço será ideal para armazenar caixas de supermercado e caixas de bebidas. Será um ótimo complemento para qualquer casa, supermercados e armazéns, pois existem caixas que precisam de ser armazenadas em quase todos os lugares.
O design inclinado facilita a visualização e a inserção do conteúdo na caixa. Este suporte de caixas é adequado para 9 caixas de supermercado, caixas de bebidas ou caixas comuns.
A prateleira é feita de aço forte e foi construída para durar. Os pés antiderrapantes de plástico foram concebidos para impedir que a prateleira deslize.
- Cor: prateado
- Material: aço revestido a pó, plástico
- Dimensões: 145 x 33 x 116 cm (L x P x A)
- Capacidade: 9 caixas
- Capacidade de carga máxima (total): 45 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: prateado
- Material: aço revestido a pó, plástico
- Dimensões: 145 x 33 x 116 cm (L x P x A)
- Capacidade: 9 caixas
- Capacidade de carga máxima (total): 45 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 5 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.