Specifiche
| SKU | 3279467 |
| Length | 160.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 4.00 cm |
| Weight | 13 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8721102626838 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 160 x 30 x 4 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Transforme a sua parede nua num destaque de design e numa área de arrumação prática e eficiente em termos de espaço para o seu espaço habitacional com esta prateleira flutuante de madeira!
- Material robusto e estável: a madeira maciça de acácia maciça é conhecida pela sua resistência e durabilidade. As suas cores diversas e os padrões do grão únicos conferem-lhe uma aparência atraente. Com excelente estabilidade e resistência às intempéries, é ideal para a confeção de mobiliário de interior e exterior.
- Superfície não tratada: esta prateleira é feita em madeira de acácia não tratada, por isso pode manter a sua cor natural ou personalizá-la com tinta ou verniz de acordo com a sua preferência.
- DIY aleatório: pode organizar as prateleiras num padrão aleatório, tal como da direita para a esquerda, de cima para baixo, ou num design tipo escada. Ao usar mais prateleiras de parede, pode criar padrões únicos e personalizados.
- Economia de espaço: esta prateleira flutuante maximiza o espaço não utilizado na parede, convertendo-o numa área de arrumação compacta e eficiente.
- Amplas aplicações: esta versátil prateleira de parede pode ser usada em vários ambientes, tais como cozinha, casa de banho, sala de estar, quarto, sala de estudo, garagem, etc.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- A entrega inclui apenas uma prateleira de parede. Parafusos e suportes não estão incluídos na entrega.
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 160 x 30 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Especificações
- Material: madeira de acácia maciça (não tratada)
- Dimensões: 160 x 30 x 4 cm (C x L x E)
- Forma: retangular
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile