Specifiche
| SKU | 848451 |
| Width | 70.50 cm |
| Height | 30.50 cm |
| Weight | 8.87 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102806308 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 70.5 x 35 x 30.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Maximize o seu espaço de interior e transforme a sua parede num elemento elegante com esta estante!
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de arrumação: esta prateleira flutuante proporciona um espaço de arrumação prático para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar. Além disso, esta prateleira está equipada com um varão para poder pendurar as suas chaves, bolsas, chapéus e assim por diante.
- Duas opções de montagem: os painéis laterais desta prateleira de parede podem ser colocados no lado esquerdo ou direito de acordo com as suas necessidades.
- Economia de espaço: esta prateleira expositora pode ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Fácil de cuidar: esta prateleira em cubo de parede é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Dica útil:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 70,5 x 35 x 30,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 20 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 70,5 x 35 x 30,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 20 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile