Specifiche
| SKU | 246435 |
| Length | 27.00 cm |
| Width | 27.00 cm |
| Height | 110.00 cm |
| Weight | 1.96 kg |
| Color | Bege |
| Madeira | |
| EAN | 8718475612940 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
A nossa prática prateleira de canto em madeira irá criar algum espaço extra em divisões pequenas. Pode servir como o local perfeito para guardar artigos como livros, ornamentos, gel de duche, etc.
Fabricada em madeira de cedro maciça, a prateleira de canto de pé livre é duradoura e pode ser utilizada durante anos. A prateleira de arrumação pode ser dobrada quando não estiver a ser utilizada, poupando espaço e sendo fácil de guardar.
A prateleira é fácil de montar.
- Cor: bege
- Material: madeira de cedro
- Dimensões: 27 x 27 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por cada prateleira: 2 kg
Especificações
- Cor: bege
- Material: madeira de cedro
- Dimensões: 27 x 27 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima por cada prateleira: 2 kg
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.