Specifiche
| SKU | 323886 |
| Length | 25.00 cm |
| Width | 25.00 cm |
| Height | 3.80 cm |
| Weight | 0.95 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286075173 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 25 x 25 x 3.8 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta elegante prateleira de canto é ideal para exibir seus livros favoritos, objetos decorativos, fotos, prêmios, etc.
Esta prateleira de exposição, feita de MDF alveolar de qualidade e metal resistente, é estável e durável. Com um sistema de montagem invisível, a prateleira de parede é fácil de instalar e serve como o local perfeito para guardar itens como prêmios, livros, itens colecionáveis, enfeites, etc. Esta prateleira flutuante combina com qualquer decoração e transforma uma parede vazia em um elemento de design!
- Cor: Branco brilhante
- Material: MDF alveolar, metal
- Dimensões: 25 x 25 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: Sim
Especificações
- Cor: Branco brilhante
- Material: MDF alveolar, metal
- Dimensões: 25 x 25 x 3,8 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga: 5 kg
- Sistema de montagem invisível
- Montagem necessária: Sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.