Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Specifiche
| SKU | 30100 |
| Length | 47.50 cm |
| Width | 43.00 cm |
| Height | 133.00 cm |
| Weight | 5.4 kg |
| Color | Black |
| Aço | |
| EAN | 8718475500599 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
O nosso porta-revistas é um suporte de exposição atraente para revistas, brochuras ou livros.
As seis prateleiras de grandes dimensões oferecem um amplo espaço para exibir brochuras, livros ou revistas A4 lado a lado. É fácil de se deslocar graças às rodas. Com o seu design moderno, encaixa-se em quase todos os estilos de interior. Pode colocar a prateleira de exposição no seu escritório, sala de espera, sala de estar ou quarto.
É fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 47,5 x 43 x 133 cm (C x L x A)
- Com 6 prateleiras para exposição de brochuras ou revistas A4 lado a lado
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Fácil de mover
- A montagem é fácil
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 47,5 x 43 x 133 cm (C x L x A)
- Com 6 prateleiras para exposição de brochuras ou revistas A4 lado a lado
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Fácil de mover
- A montagem é fácil
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.