Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Specifiche
| SKU | 286465 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 6.74 kg |
| Color | Black |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8719883866123 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este suporte para revistas de madeira permite-lhe arrumar as suas revistas favoritas e mantê-las ao seu alcance.
A mesa para revistas possui um tampo em madeira de mangueira maciça e uma base de aço revestido a pó, tornando-a resistente e estável. A artesania e os bonitos veios da madeira tornam cada peça de mobiliário única e ligeiramente diferente das restantes. Este suporte para arrumação de revistas também pode ser utilizado como mesa de apoio, mesa de cabeceira e mesa de sala de estar. O porta-revistas é também fácil de montar.
Nota importante: as cores e os grãos podem variar de peça para peça, tornando única cada uma das nossas peças. A entrega é aleatória, garantindo a exclusividade e individualidade do seu produto.
- Cor: preto e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça, aço
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça, aço
- Dimensões: 40 x 30 x 50 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.