Specifiche
| SKU | 3121278 |
| Width | 65.00 cm |
| Height | 100.00 cm |
| Weight | 29 kg |
| Color | Green |
| Tecido | |
| EAN | 8720287191742 |
| Profondità (cm) | 91.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Procura uma cadeira para relaxar após um dia cansativo? Esta confortável poltrona com banco é uma excelente escolha!
- Tecido de qualidade: a poltrona de baloiço e o apoio de pés foram estofados com tecido, apresentando um aspeto simples, liso, respirável e durável.
- Pernas de baloiçar: pode relaxar sentando-se confortavelmente enquanto desfruta de um movimento de embalar calmante e suave nesta poltrona de descanso.
- Apoios de braços confortáveis: os apoios de braços desta poltrona de sala de estar permitem-lhe descansar confortavelmente os seus braços.
- Banco prático: o banco otomano é perfeito para colocar os pés para cima no final do dia. Também pode ser utilizado como assento adicional na sua sala de estar ou na entrada da frente.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: verde-escuro
- Material: tecido (100% poliéster), madeira de seringueira maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Cadeira:
- Dimensões: 65 x 91 x 100 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 47,5 cm
- Profundidade do assento: 57,5 cm
- Altura do encosto: 55 cm
- Altura do assento a partir do chão: 49 cm
- Altura do apoio de braços a partir do assento: 17 cm
- Banco:
- Dimensões: 52 x 52 x 42 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Sofá com apoio de braços
- 1 x Banco
Especificações
- Cor: verde-escuro
- Material: tecido (100% poliéster), madeira de seringueira maciça
- Material do acolchoamento: espuma
- Cadeira:
- Dimensões: 65 x 91 x 100 cm (L x P x A)
- Largura do assento: 47,5 cm
- Profundidade do assento: 57,5 cm
- Altura do encosto: 55 cm
- Altura do assento a partir do chão: 49 cm
- Altura do apoio de braços a partir do assento: 17 cm
- Banco:
- Dimensões: 52 x 52 x 42 cm (L x P x A)
- A entrega inclui:
- 1 x Sofá com apoio de braços
- 1 x Banco
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile