Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Specifiche
| SKU | 60784 |
| Width | 66.00 cm |
| Height | 111.00 cm |
| Weight | 27.45 kg |
| Color | Marrom |
| Couro artificial | |
| EAN | 8718475831112 |
| Profondità (cm) | 78.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Relaxar nesta poltrona antiga com acabamento em castanho é um puro prazer e conforto.
O design elegante é adequado para qualquer casa. Os pés de madeira polida com botões típicos combinarão com a sua mobília chesterfield clássica.
Esta poltrona está coberta com belo couro artificial de alta qualidade, fácil de limpar. Ela é densamente estofada com material durável para o seu conforto. Pernas de madeira sólidas contribuem para a construção robusta.
- Material: Couro artificial, estofamento de espuma
- Dimensões: 66 x 78 x 111 cm (C x L x A)
- Profundidade do assento: 50 cm
- Altura do assento a partir do chão: 50 cm
- Dimensões do apoio de pés: 78 x 48 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 20 cm
- Cor: Castanho antigo
- Tecido: PVC: 100%
Especificações
- Material: Couro artificial, estofamento de espuma
- Dimensões: 66 x 78 x 111 cm (C x L x A)
- Profundidade do assento: 50 cm
- Altura do assento a partir do chão: 50 cm
- Dimensões do apoio de pés: 78 x 48 x 40 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 20 cm
- Cor: Castanho antigo
- Tecido: PVC: 100%
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.