Specifiche
| SKU | 4012413 |
| Weight | 3.33 kg |
| Color | White |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8721102955785 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 20 cm |
| Diâmetro | 12 mm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Estas pernas em formato de grampo para mesas de centro combinam forma e função. É a escolha ideal para personalizar sua mesa de centro.
- Material durável: Esta perna em formato de grampo é feita de aço sólido com revestimento em pó, tornando-a resistente e durável o suficiente para suportar um tampo de mesa pesado.
- Design prático: Esta perna em formato de grampo inclui niveladores de pés ajustáveis, garantindo estabilidade mesmo em pisos irregulares e minimizando arranhões. Além disso, o suporte incorpora furos pré-perfurados e parafusos inclusos na entrega para fixar a perna ao tampo da mesa (não inclusos), simplificando o processo de montagem.
- Estética moderna: A perna em formato de grampo oferece um visual elegante e contemporâneo. Suas linhas limpas e design geométrico realçam a aparência geral do móvel.
Bom saber:
- A entrega contém apenas pernas de mesa, o tampo da mesa não está incluído.
- Cor: Branco
- Material: Aço sólido com revestimento em pó
- Altura total: 20 cm
- Diâmetro do tubo: 12 mm
- Dimensões do suporte: 12 x 12 x 0,4 cm (C x L x P)
- Uso recomendado: mesa de centro
- Com niveladores de pés
- A entrega contém:
- 4 x pernas de mesa com grampo de cabelo
- Parafusos (M5x18 mm) para fixar as pernas ao tampo da mesa
Especificações
- Cor: Branco
- Material: Aço sólido com revestimento em pó
- Altura total: 20 cm
- Diâmetro do tubo: 12 mm
- Dimensões do suporte: 12 x 12 x 0,4 cm (C x L x P)
- Uso recomendado: mesa de centro
- Com niveladores de pés
- A entrega contém:
- 4 x pernas de mesa com grampo de cabelo
- Parafusos (M5x18 mm) para fixar as pernas ao tampo da mesa
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile