Specifiche
| SKU | 325433 |
| Length | 52.00 cm |
| Width | 52.00 cm |
| Height | 72.00 cm |
| Weight | 14.42 kg |
| Color | Black |
| Metal | |
| EAN | 8720286188835 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 52 x 52 x 72 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Transforme a sua mesa de bistrô numa peça industrial impressionante com esta perna para mesa de bistrô.
Feita de ferro fundido, esta perna para mesa é resistente e estável. Com o orifício pré-perfurado na placa de montagem, o suporte de mesa é rápido e fácil de instalar no seu tampo.
Nota: a entrega inclui apenas uma perna de mesa, o tampo não está incluído.
- Cor: preto
- Material: ferro fundido
- Dimensões: 52 x 52 x 72 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: ferro fundido
- Dimensões: 52 x 52 x 72 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.