Specifiche
| SKU | 856852 |
| Width | 150.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 27.6 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158441911 |
| Profondità (cm) | 33.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: Este suporte de TV oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVD e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Fácil manutenção: Graças à sua superfície lisa, o aparador de TV é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 150 x 33,5 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Com 3 gavetas e 3 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: madeira velha
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 150 x 33,5 x 45 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Com 3 gavetas e 3 prateleiras
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile