Specifiche
| SKU | 855791 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 14.2 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158433961 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á definitivamente um ponto focal na sua divisão!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este suporte de TV é resistente e durável.
- Amplo espaço de arrumação: projetado com 4 prateleiras abertas, a unidade de TV oferece um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo resistente da unidade para multimédia é perfeito para colocar molduras, vasos e outros artigos decorativos.
- Rodas giratórias: com rodas giratórias a 360 graus, o armário para multimédia pode ser movimentado de uma forma flexível.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Com prateleiras abertas
- Fácil de mover com as 4 rodas que deslizam suavemente
- 2 das rodas são bloqueáveis
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 45 cm (L x P x A)
- Com prateleiras abertas
- Fácil de mover com as 4 rodas que deslizam suavemente
- 2 das rodas são bloqueáveis
- Montagem necessária: sim
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Móvel TV com rodas 80x40x45cm deriv. madeira carva...
€ 66,99
Totale del set
€ 85,48
€ 89,98
Risparmia € 4,50
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile