Specifiche
| SKU | 856320 |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 23.45 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158437778 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Luzes LED RGB: este móvel de TV apresenta luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente de forma diferente. As luzes LED sublinham o aspeto moderno e contribuem para uma sensação de modernidade.
- Com espaço de arrumação: este suporte de TV possui um espaço de arrumação conveniente por baixo do tampo, permitindo-lhe organizar e armazenar pequenos artigos de acordo com as suas necessidades.
- Função de exposição: a parte superior da unidade de televisão flutuante é perfeita para colocar as suas molduras, vasos com plantas e outros artigos decorativos.
Dica útil:
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 120 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 compartimentos
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 120 x 35 x 40 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 2 compartimentos
- Montagem necessária: sim
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Móvel TV c/ luzes LED derivados de madeira carvalh...
€ 82,99
Totale del set
€ 137,72
€ 144,97
Risparmia € 7,25
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile