Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Móvel TV 150x30x44,5 cm derivados de madeira carva...
€ 137,99
Totale del set
€ 181,43
€ 190,98
Risparmia € 9,55
Specifiche
| SKU | 857194 |
| Length | 150.00 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 44.50 cm |
| Weight | 25.5 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158444356 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: este banco de TV tem 3 compartimentos e 3 portas, oferecendo amplo espaço de armazenamento para manter suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimídia bem organizados e ao alcance.
- Tampo estável: o tampo estável do armário de apoio para televisão é perfeito para colocar livros, copos e outros artigos decorativos.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro deste suporte de TV garantem robustez e estabilidade.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 30 x 44,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 30 x 44,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile