Specifiche
| SKU | 826678 |
| Length | 30.50 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 110.00 cm |
| Weight | 15.3 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845737061 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este móvel de TV de parede apresenta um design elegante e clássico, tornando-o um complemento decorativo e prático para a sua decoração.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço de arrumação amplo: a unidade de TV proporciona um espaço de armazenamento amplo para manter todos os tipos de artigos pequenos, tais como chaves, blocos de notas, canetas e várias outras bugigangas bem organizadas.
- Função de montagem na parede: o móvel para multimédia pode ser montado na parede para economizar espaço. Deste modo, conseguirá maximizar o seu espaço habitacional e manter a área limpa e organizada.
- Design decorativo: o móvel de TV suspenso transforma uma parede vazia num elemento decorativo.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequadas especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30,5 x 30 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30,5 x 30 x 110 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile