Specifiche
| SKU | 811478 |
| Width | 80.00 cm |
| Height | 36.50 cm |
| Weight | 15.86 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286965863 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
O móvel para TV moderno é um complemento funcional e ideal para criar um interior atraente e moderno.
- Material de qualidade: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de armazenamento: o armário de estéreo apresenta um compartimento e duas prateleiras para manter os leitores de DVD, consolas de jogos, dispositivos de transmissão e suportes de multimédia bem organizados.
- Tampo robusto: o suporte de TV possui um robusto tampo, o que o torna ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: madeira processada
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile