Specifiche
| SKU | 858507 |
| Width | 20.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 5.6 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158573865 |
| Profondità (cm) | 20.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
O armário da casa de banho é a escolha ideal para o seu espaço, combinando estilo com funcionalidade e oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter os seus produtos de higiene pessoal e essenciais bem organizados.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Suporte de rolos: o armário de arrumação para casa de banho inclui um suporte para rolos de papel higiénico embutido, aumentando a conveniência ao manter o papel higiénico fácil de alcançar e bem organizado.
- Amplo espaço de arrumação: esta armário de banho oferece amplo espaço de armazenamento para manter seus itens essenciais bem organizados e ao alcance.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário de casa de banho é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 20,5 x 20 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade de peso total: 60 kg
- Com suporte para rolos de papel higiénico
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 20,5 x 20 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade de peso total: 60 kg
- Com suporte para rolos de papel higiénico
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile