Specifiche
| SKU | 374929 |
| Width | 106.00 cm |
| Height | 46.50 cm |
| Weight | 21.96 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012310285 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este móvel de TV será o ponto focal da sua divisão com o seu design industrial, mas prático.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Arrumação espaçosa: o aparador de TV possui um amplo espaço de arrumação, o que o torna no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos. O orifício para os cabos na parte de trás do armário permite-lhe organizar facilmente os confusos cabos.
- Função de exposição: o tampo robusto do armário para dispositivos multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Puxador prático: o aparador para TV inclui puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-lo e fechá-lo, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 106 x 40 x 46,5 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 50,5 x 15,5 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 50 x 39 x 16 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, plástico
- Dimensões: 106 x 40 x 46,5 cm (L x P x A)
- Tamanho exterior da gaveta: 50,5 x 15,5 cm (L x A)
- Dimensões do compartimento: 50 x 39 x 16 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 2 compartimentos abertos
- Com 2 puxadores de plástico
- Gama: VIKEN
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile