Specifiche
| SKU | 288924 |
| Width | 110.00 cm |
| Height | 47.00 cm |
| Weight | 13.1 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883909905 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Se procura o simples toque do charme rústico para complementar a decoração do seu interior, o nosso armário de TV em madeira será a opção ideal!
Este móvel baixo é feito em madeira de pinho maciça, o que o torna estável e resistente. O armário para estéreo está equipado com 2 gavetas com puxadores semicirculares e 1 compartimento, proporcionando um amplo espaço de arrumação para expor ou manter todos os artigos que desejar bem organizados.
Nota importante: as cores variam de peça para peça, tornando único cada um dos nossos suportes de TV em madeira.
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 110 x 40 x 47 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Rolamento com batentes
- Montagem necessária: sim
- Gama: Hill
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 110 x 40 x 47 cm (L x P x A)
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Rolamento com batentes
- Montagem necessária: sim
- Gama: Hill
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 14 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.