Specifiche
| SKU | 804485 |
| Width | 30.50 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 11.34 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286353295 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este conjunto de móveis de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
O móvel de TV é fixado à parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. Possui um grande compartimento, o que o torna um lugar ideal para arrumar as suas revistas, DVDs ou outros artigos. O armário de Hi-fi pode ser montado com a porta aberta para o lado esquerdo ou direito. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Especificações
- Cor: preto
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.