Specifiche
| SKU | 841645 |
| Width | 99.00 cm |
| Height | 44.00 cm |
| Weight | 15.59 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721012425446 |
| Profondità (cm) | 39.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material estável: a estrutura do móvel de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço com baixo teor de carbono produzido através de um método de "laminagem a frio" e processado a temperaturas ambiente quase normais. O aço laminado a frio possui uma superfície mais lisa e uma maior resistência e precisão.
- Amplo espaço de arrumação: este móvel oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Fácil de cuidar: a mesa é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Puxadores práticos: o móvel de TV inclui 3 puxadores, o que faz com que seja mais fácil abri-lo e fechá-lo, ao mesmo tempo que atribuem uma beleza adicional.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 99 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Tamanho adequado do ecrã da TV: 51-76 cm
- Capacidade máxima de carga: 80 kg
- 3 compartimentos com portas
- Com 3 puxadores de metal
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 99 x 39 x 44 cm (L x P x A)
- Tamanho adequado do ecrã da TV: 51-76 cm
- Capacidade máxima de carga: 80 kg
- 3 compartimentos com portas
- Com 3 puxadores de metal
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile