Specifiche
| SKU | 815235 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 12.8 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286974971 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um design moderno e prático, este móvel de TV robusto tornar-se-á definitivamente um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o suporte de TV possui um compartimento aberto, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável e robusto: o tampo robusto do móvel de TV é ideal para colocar a sua TV e sistemas de som ou alguns artigos decorativos, tais como vasos com plantas.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 40 cm (C x L x A)
- Com um compartimento aberto
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 40 x 40 cm (C x L x A)
- Com um compartimento aberto
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile