Specifiche
| SKU | 816282 |
| Length | 80.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 50.00 cm |
| Weight | 21.1 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845791728 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 80 x 35 x 50 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este moderno móvel de TV, que apresenta um design elegante e moderno, foi concebido para ser um complemento atraente e prático para a decoração da sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: a unidade de TV possui 2 gavetas e 2 compartimentos abertos, oferecendo espaço de arrumação suficiente para manter os seus artigos essenciais bem organizados e ao seu alcance.
- Função de exposição: o tampo resistente deste suporte para televisão é o local perfeito para expor plantas em vasos, fotografias emolduradas e outros artigos decorativos.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Útil saber:
- De forma a tornar a montagem o mais fácil possível, cada produto é entregue com um manual.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 50 cm (C x L x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.