Specifiche
| SKU | 853334 |
| Length | 68.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 60.50 cm |
| Weight | 13.16 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721158371683 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de TV oferece apelo decorativo e armazenamento prático, tornando-o um complemento perfeito para a sua casa.
- Estrutura estável e duradoura: o aço é resistente, estável e durável, pelo que é uma escolha ideal para uma ampla variedade de aplicações, desde o fabrico de mobiliário à construção.
- Alças práticas: O suporte para tv vem com alças que proporcionam uma aderência confortável, ajudando-o a abrir e fechar o armário facilmente, adicionando beleza extra.
- Amplo espaço de armazenamento: A bancada de TV oferece amplo espaço de armazenamento para refeições essenciais e outros itens domésticos para mantê-los organizados e ao alcance.
- Pés de metal: os pés de metal acrescentam um estilo calmo ao seu interior, assegurando ainda estabilidade.
- Aplicações amplas: Você pode usar este aparador de tv como um armário de banheiro ou armário de cozinha, ou apenas como um elegante armário de armazenamento em quartos, salas de pó, entradas, corredores e escritórios, salas de jantar e outras áreas de estar.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 60,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 60,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile