Specifiche
| SKU | 846669 |
| Length | 68.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 43.50 cm |
| Weight | 10.75 kg |
| Color | Cor-de-rosa |
| Aço | |
| EAN | 8721102635526 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de TV é simples, prático e adapta-se perfeitamente à sua sala de estar.
- Material durável: o aço é um material excecionalmente duro e forte. Oferece robustez e estabilidade. As chapas de aço laminadas a frio têm boa qualidade de superfície e elevada precisão dimensional.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Arrumação espaçosa: esta unidade de TV possui uma porta e 2 prateleiras que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Fácil manutenção: esta unidade de TV, com uma superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para a manter com o melhor aspeto possível.
- Fácil de deslocar: este móvel possui 4 rodas, permitindo-lhe deslocar-se de uma forma flexível e pará-la com estabilidade a qualquer momento.
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 43,5 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile