Specifiche
| SKU | 322758 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 17.00 cm |
| Weight | 3.58 kg |
| Color | Black |
| Vetro | |
| EAN | 8720286056851 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este móvel de TV contemporâneo com uma construção de vidro temperado adicionará um toque moderno à sua sala de estar e quarto.
Esta mesa para TV foi fabricada com vidro temperado espesso e aço inoxidável de alta durabilidade, tornando-a extremamente robusta e segura. O tampo forte pode ser utilizado para colocar a televisão, o portátil e outros dispositivos multimédia. Também pode colocar as suas bebidas, vasos e outros artigos pequenos no móvel de TV. A superfície lisa também é fácil de limpar utilizando apenas um pano húmido.
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 35 x 17 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: vidro temperado, aço inoxidável
- Dimensões: 40 x 35 x 17 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
- Capacidade de carga máxima (total): 75 kg
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.