Specifiche
| SKU | 803344 |
| Width | 30.50 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 14.18 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286351994 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este móvel de TV suspenso foi pensado para ser o ponto focal da sua sala de estar dado o seu design moderno e prático
Este armário de parede para TV é feito em derivados de madeira, tornando-o robusto e estável. Este armário possui 2 prateleiras, tornando-o um local ideal para guardar todos os seus livros, revistas, DVDs e outros artigos. O armário de parede também é fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 90 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.