Specifiche
| SKU | 829174 |
| Width | 150.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 28.14 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845945435 |
| Profondità (cm) | 36.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito de derivados de madeira, este móvel de TV é fácil de limpar.
- Arrumação espaçosa: a unidade de TV possui 3 gavetas, que a tornam no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Função de exposição: o tampo robusto do armário para dispositivos multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Pernas de ferro: as pernas de ferro acrescentam um estilo calmo ao seu interior, ao mesmo tempo que garantem estabilidade.
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 36 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 150 x 36 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile