Specifiche
| SKU | 243449 |
| Length | 120.00 cm |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 18.15 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475524014 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este moderno móvel de TV será um ótimo ponto focal na sua sala de estar ou área de entretenimento. Possui muito espaço de armazenamento e o design espaçoso funciona bem.
A cor cinzento dá ao móvel um aspeto e sensação rústicos que se adaptarão a qualquer decoração. Graças ao material MDF de alta qualidade e às pernas de pinos de aço fortes, este suporte de TV é muito resistente e durável. Os grandes compartimentos e prateleiras com amplo espaço permitem-lhe manter o seu leitor de DVD, consola de jogos, dispositivo de transmissão e carregadores de multimédia bem organizados. Além disso, duas convenientes saídas para cabos permitem-lhe manter toda a cablagem fora de vista.
Com esta consola de multimédia funcional poderá criar um centro de entretenimento elegante e moderno. A montagem é muito fácil.
- Cor: cinzento
- Material: MDF com tampa de PVC e armação em metal
- Dimensões: 120 x 40 x 45 cm (C x L x A)
- Altura das pernas: 14,5 cm
- Com 2 prateleiras abertas e 2 compartimentos com portas
- Com 2 pés do meio e 4 pernas em pino
- Com 2 convenientes saídas para cabos
- Montagem fácil
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento do meio): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 5 kg
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: MDF com tampa de PVC e armação em metal
- Dimensões: 120 x 40 x 45 cm (C x L x A)
- Altura das pernas: 14,5 cm
- Com 2 prateleiras abertas e 2 compartimentos com portas
- Com 2 pés do meio e 4 pernas em pino
- Com 2 convenientes saídas para cabos
- Montagem fácil
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento do meio): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 5 kg
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.