Specifiche
| SKU | 243041 |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 35.00 cm |
| Weight | 22 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475977209 |
| Profondità (cm) | 40.50 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este moderno móvel de TV com elevado brilho irá tornar-se o ponto focal da sua sala de estar ou área de entretenimento. O aparador tem muito espaço de armazenamento e o design espaçoso funciona muito bem.
A construção robusta deste armário hifi torna-o altamente durável. O acabamento em elevado brilho atribui a este móvel baixo um aspeto e sensação de elegância que se adequam a qualquer decoração. Os grandes compartimentos e as prateleiras com amplo espaço permitem-lhe manter o seu leitor de DVDs, consola de jogos, dispositivos de transmissão e suportes de armazenamento de multimédia ordenadamente organizados. Pode ainda manter facilmente os cabos fora de vista graças às 4 saídas para cabos.
Com o nosso móvel brilhante poderá criar um centro de entretenimento elegante e moderno!
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, MDF
- Dimensões: 120 x 40,5 x 35 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento do meio: 37,8 x 38 x 13 cm (L x P x A)
- Tamanho da porta: 40,8 x 27 cm (C x L)
- Pegas de porta em alumínio
- Com 4 saídas para cabos
- 2 prateleiras, 2 compartimentos com portas
- Capacidade de carga máxima (total): 80 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira intermédia: 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 15 kg
Especificações
- Cor: branco brilhante
- Material: derivados de madeira, MDF
- Dimensões: 120 x 40,5 x 35 cm (L x P x A)
- Dimensões do compartimento do meio: 37,8 x 38 x 13 cm (L x P x A)
- Tamanho da porta: 40,8 x 27 cm (C x L)
- Pegas de porta em alumínio
- Com 4 saídas para cabos
- 2 prateleiras, 2 compartimentos com portas
- Capacidade de carga máxima (total): 80 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 40 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira intermédia: 5 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento esquerdo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima (compartimento direito): 15 kg
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.