Specifiche
| SKU | 853382 |
| Width | 100.50 cm |
| Height | 60.50 cm |
| Weight | 17.4 kg |
| Color | Antracite |
| Aço | |
| EAN | 8721158372161 |
| Profondità (cm) | 39.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material robusto e estável: O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono que é produzido usando o processo de "laminação a frio" e processado em temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de armazenamento: Este suporte de TV oferece um amplo espaço de armazenamento para manter as suas revistas, livros, DVD e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Duas opções de montagem: Os painéis laterais da bancada para TV podem ser colocados no lado esquerdo ou direito conforme as suas necessidades.
- Portas práticas: as duas portas ajudam a manter um espaço limpo e organizado, escondendo os pequenos objetos essenciais e a desarrumação por detrás delas.
- Puxadores de metal: este móvel está equipado com puxadores de metal para facilitar o acesso e acrescentar um elegante estilo industrial ao seu design.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 60,5 cm (L x P x A)
- Com 2 compartimentos, 2 portas e 2 prateleiras
- Capacidade máxima de peso (total): 80 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: antracite
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 100,5 x 39 x 60,5 cm (L x P x A)
- Com 2 compartimentos, 2 portas e 2 prateleiras
- Capacidade máxima de peso (total): 80 kg
- Montagem necessária: sim
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Móvel de TV 100,5x39x60,5 cm aço antracite
€ 70,99
Totale del set
€ 103,52
€ 108,97
Risparmia € 5,45
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile