Specifiche
| SKU | 342675 |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 63.00 cm |
| Weight | 16.05 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286946466 |
| Profondità (cm) | 38.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este moderno e elegante armário de gavetas com rodas será uma solução de arrumação perfeita e prática para qualquer escritório ou sala de estudo.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel possui 5 gavetas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para documentos, cadernos, canetas, clips de papel, chaves e outros materiais de escritório.
- Design flexível: graças às suas 4 rodas, o móvel com gavetas pode ser colocado no lugar de forma flexível e facilmente movimentado. Este móvel de arrumação também é uma combinação perfeita para uma mesa de computador, bem como uma excelente peça de mobiliário para o quarto do seu filho.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, alumínio
- Dimensões: 33 x 38 x 63 cm (L x P x A)
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima por gaveta: 5 kg
Especificações
- Cor: cinzento sonoma
- Material: derivados de madeira, alumínio
- Dimensões: 33 x 38 x 63 cm (L x P x A)
- Com 4 rodas, 2 delas com travões
- Capacidade de carga máxima (total): 40 kg
- Capacidade de carga máxima (topo): 15 kg
- Capacidade de carga máxima por gaveta: 5 kg
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile