Specifiche
| SKU | 837044 |
| Length | 40.50 cm |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 30 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721012256286 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 40.5 x 30 x 90 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Com um design moderno e prático, estes móveis de TV com luzes LED tornar-se-ão um ponto focal na sua divisão.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feitos de derivados de madeira, estes suportes de TV são resistentes e duráveis.
- Amplo espaço de arrumação: estas unidades de TV oferecem um amplo espaço de arrumação para manter leitores de DVD, discos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Luzes LED RGB: estes centros de entretenimento incluem luzes LED RGB, que têm menus diferentes para mudar a cor das luzes e deixar a cor ajustar-se automaticamente.
- Design de montagem na parede: estes armários para dispositivos multimédia podem ser montados na parede para atribuírem um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
Útil saber:
- Os parafusos e buchas para inserção na parede não estão incluídos. Aconselhamos que procure e utilize parafusos e brocas adequados especificamente para as suas paredes. Se não tiver a certeza, pode consultar um profissional. Por favor, leia e siga cada um dos passos das instruções.
- O produto inclui um conetor USB que requer uma fonte de alimentação USB de 5V certificada (não incluída).
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40,5 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira, vidro
- Dimensões: 40,5 x 30 x 90 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile