Specifiche
| SKU | 3074450 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 30.00 cm |
| Weight | 40 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286569320 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este robusto conjunto de móveis de TV será o ponto focal da sua sala dado o seu design moderno e prático.
O móvel de TV é fixado à parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. Oferece compartimentos de arrumação amplos, que o tornam ideal para arrumar os seus livros, revistas, DVDs ou outros artigos. O armário de estéreo é fácil de cuidar e limpar com um pano húmido.
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 60 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Especificações
- Cor: branco
- Material: aglomerado
- Dimensões: 60 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 4 x Armários de TV
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.