Specifiche
| SKU | 843045 |
| Length | 68.00 cm |
| Width | 39.00 cm |
| Height | 50.50 cm |
| Weight | 26.6 kg |
| Color | Cor-de-rosa |
| Aço | |
| EAN | 8721102390074 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Estes móveis de TV resistentes, com um estilo industrial, são um complemento intemporal para o seu quarto ou sala de estar.
- Material estável: a estrutura do suporte de TV é feita de aço laminado a frio. O aço laminado a frio é um tipo de aço de baixo carbono produzido pelo método "de laminação a frio" e processado a temperaturas ambientes quase normais. O aço laminado a frio tem uma superfície mais lisa, maior resistência e maior precisão.
- Amplo espaço de arrumação: o suporte de TV proporciona um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao alcance.
- Pés de enroscar ajustáveis: este aparador de TV está equipado com quatro pés de enroscar ajustáveis para compensar pisos irregulares, garantindo estabilidade e equilíbrio.
- Fácil de limpar: o móvel de metal é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 50,5 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 30 kg
- Com 4 pés de parafuso ajustáveis
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: rosa
- Material: aço laminado a frio
- Dimensões: 68 x 39 x 50,5 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de carga (cada): 30 kg
- Com 4 pés de parafuso ajustáveis
- Com 2 compartimentos e 2 gavetas
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Armários de TV
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile