Specifiche
| SKU | 350349 |
| Width | 52.00 cm |
| Height | 56.50 cm |
| Weight | 3.15 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720287220305 |
| Profondità (cm) | 36.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Esta clássica mesa/tabuleiro dobrável em madeira, com um design prático, acrescenta um toque de charme natural ao seu espaço.
- Madeira de nogueira maciça: a madeira de nogueira maciça é uma madeira densa e robusta que é altamente resistente ao desgaste e, ainda, é muito conhecida pela sua cor característica e pelos seus grãos com padrões atrativos.
- Tampo removível: o tabuleiro com pegas laterais, que serve como tampo da mesa, é removível e ideal para servir refeições, lanches e bebidas.
- Design dobrável: as pernas dobráveis permitem deitar completamente a mesa/tabuleiro para poupar espaço ao arrumar.
- Amplas aplicações: com a mesa/tabuleiro dobrável, pode desfrutar do seu café ou chá na varanda e no alpendre, sendo que pode ainda expor vasos de plantas e aperitivos com outros artigos na sua sala de estar, quarto e até mesmo no escritório em casa.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Material: madeira de nogueira maciça com um acabamento a óleo
- Dimensões: 52 x 36 x 56,5 cm (L x P x A)
Especificações
- Material: madeira de nogueira maciça com um acabamento a óleo
- Dimensões: 52 x 36 x 56,5 cm (L x P x A)
Acquista insieme e risparmia
Pezzi che si abbinano — in un clic.
QUESTO PRODOTTO
Mesa/tabuleiro dobrável 52x36x56,5 madeira de nogu...
€ 54,99
Totale del set
€ 71,23
€ 74,98
Risparmia € 3,75
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile