Specifiche
| SKU | 816941 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 40.00 cm |
| Weight | 24.26 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967393 |
| Profondità (cm) | 40.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Estas mesas de cabeceira de montar na parede são a solução perfeita para maximizar o seu espaço habitacional e manter as áreas do chão desimpedidas.
- Design de montar na parede: estas mesas de cabeceira flutuantes podem ser montada na parede para atribuir um espaço de arrumação adicional. Deste modo, conseguirá maximizar o espaço no chão e manter a área organizada.
- Móvel multifuncional: o móvel de cabeceira flutuante serve como o local ideal para colocar artigos tais como livros, objetos de coleção, ornamentos e muito mais. Transforma uma parede vazia num recurso de design.
- Material fácil de limpar: os móveis feitos em derivados de madeira possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feita de derivados de madeira, a mesa de cabeceira de montar na parede é fácil de limpar.
AVISO:
- O(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não está incluído. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional. Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 40 x 40 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 40 x 40 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 50 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesa de cabeceira de parede
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile