Specifiche
| SKU | 827461 |
| Width | 40.00 cm |
| Height | 47.50 cm |
| Weight | 21.42 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720845910402 |
| Profondità (cm) | 35.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com estas mesas de cabeceira!
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Arrumação espaçosa: a mesa de cabeceira possui um compartimento e uma gaveta que proporcionam um amplo espaço de arrumação para manter os seus livros, dispositivos multimédia e outros artigos fáceis de alcançar.
- Função de exposição: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no topo do móvel de apoio para enriquecer a sua vida.
- Pés de metal: os pés de metal acrescentam um estilo calmo ao seu interior, assegurando ainda estabilidade.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 35 x 47,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira, ferro
- Dimensões: 40 x 35 x 47,5 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile