Specifiche
| SKU | 4013570 |
| Length | 35.00 cm |
| Width | 34.00 cm |
| Height | 45.00 cm |
| Weight | 23.45 kg |
| Color | Multicolor |
| Metal | |
| EAN | 8721158339430 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Estas mesas de cabeceira em madeira com um design elegante são um complemento intemporal para a decoração do seu interior.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feito em madeira de mangueira maciça, este armário é extremamente estável e durável.
- Amplo espaço de arrumação: a mesa de cabeceira oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas coisas organizadas e fáceis de alcançar.
- Tampo estável: o tampo deste móvel de apoio é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
- Pernas robustas: as pernas de ferro contribuem para a robustez e estabilidade desta peça de mobília para quarto.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: multicor
- Material: madeira reciclada maciça e ferro
- Dimensões: 35 x 34 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Especificações
- Cor: multicor
- Material: madeira reciclada maciça e ferro
- Dimensões: 35 x 34 x 45 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Mesas de cabeceira
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.
Domande Frequenti
Spedizione Gratuita
Tutta Europa
Supporto Esperto
Sempre disponibile
Qualita Premium
Prodotti verificati
14 Giorni
Reso facile